小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13promax手机在哪关闭来电闪光灯
2026-04-25 02:24:00
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【辅助功能】。
2、在辅助功能页面,点击【音频/视觉】。
3、关闭【LED闪烁以示提醒】后面的开关即可。
相关推荐
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:77
苹果13灯光闪烁怎么设置
阅读量:40
iPhone手机怎么设置打开自动亮度调节功能
阅读量:173
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:61
ios16键盘打字声音在什么地方设置
阅读量:68
猜你喜欢
泰山图片大全
羊图片大全
小菜的做法大全
包包品牌大全
姚晨个人资料简介
公主故事大全
周边旅游景点大全
菊花怎么种植
儿歌简谱大全
韩国字大全
猜你喜欢
女孩小名大全
品牌大全
林毅夫简介
室内干燥怎么办
百度发帖怎么发
对对联大全
蚂蚁花呗怎么用
苏轼简介
钢铁是怎样炼成的简介
微信怎么解绑手机