小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么关闭按键唤醒功能
2026-04-25 08:22:15
1、第一步:打开小米11手机的设置,点击【其他高级设置】选项进入。
2、第二步:在其他高级设置页面,点击【按键】选项进入。
3、第三步:在按键页面,把【音量键唤醒】关闭即可!
相关推荐
小米手机如何升级到开发版系统
阅读量:62
小米WiFi怎么设置网速智能分配
阅读量:196
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:22
MIUI怎么禁止某个应用使用数据流量
阅读量:156
怎样在银行APP中申请爱车卡
阅读量:195
猜你喜欢
吸烟有什么危害
honor是什么意思
什么是同类二次根式
mango是什么意思
科学发展观的第一要义是什么
dwg是什么格式
单反相机什么意思
夜市摆摊什么最好卖利润高
落寞是什么意思
过户是什么意思
猜你喜欢
中级职称有什么用
什么钱最不值钱
女人喜欢什么
股票净资产是什么意思
a股什么意思
初中毕业学什么专业好
1979年是什么命
早孕反应什么时候结束
a50指数是什么
腌制酸菜