小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻怎么清理缓存
2026-04-23 02:18:43
1、第一步:进入【触电新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【清理缓存】即可,详见下图所示。
相关推荐
怎么清理腾讯新闻的缓存
阅读量:74
金华新闻怎么清理缓存
阅读量:59
腾讯新闻缓存怎么清理
阅读量:178
腾讯新闻怎么清理缓存
阅读量:117
触电新闻怎么清理缓存
阅读量:105
猜你喜欢
怎么取消电脑密码
怎么给c盘增加空间
右胳膊麻是怎么回事
苹果以旧换新怎么换
牛肉面怎么做
红包怎么写
手机黑屏怎么解决
乌龟怎么吃
建行信用卡利息怎么算
鸡内金怎么吃
猜你喜欢
干海参怎么发
小肚子大是怎么回事
蝴蝶怎么飞
小学家长评语怎么写
怎么样可以减肥
增肌粉怎么吃
倩女幽魂怎么赚钱
黄褐斑怎么去除
脸上有黄褐斑怎么办
吉他g和弦怎么按