小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置图标大小
2026-05-02 12:04:18
1、
点击桌面
打开手机,进入”设置“界面,点击”桌面“。
2、
图标大小
弹出窗口,点击”图标大小“。
3、
设置大小
弹出窗口,滑动图标下方的尺码,调整图标大小。
相关推荐
小米手机怎么设置桌面图标大小
阅读量:103
小米手机桌面图标怎么设置大小
阅读量:125
小米手机桌面图标大小设置
阅读量:169
小米手机怎么设置桌面图标的大小
阅读量:190
小米手机图标大小怎么调?
阅读量:95
猜你喜欢
啤酒鸡翅的做法
栗子的做法
炒苦瓜的做法
痛经怎么办缓解疼痛
五色糯米饭的做法
鲅鱼的做法
木瓜炖牛奶的做法
烤冷面的做法视频
排骨汤做法
奥克斯空调怎么样
猜你喜欢
牛肉汤的做法
红烧土豆的做法
油焖尖椒的家常做法
血糖高怎么办
便秘怎么办快速排便
焦糖玛奇朵做法
卤猪头肉的做法
蔬菜沙拉的做法
宫颈癌怎么引起的
华为手机怎么分屏