小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎么样打开辅助触控确认功能
2026-05-07 02:36:08
1、打开iphone13pro手机【设置】——选择【辅助功能】选项
2、进入【辅助功能】页面——选择【触控】选项
3、进入【辅助触控】页面——打开【通过辅助触控确认】右侧的开关按钮即可
相关推荐
iPhone13手机如何设置双击背面打开健康码
阅读量:190
微信如何开启消息通知横幅
阅读量:182
苹果手机始终轻点键盘按键功能在哪取消?
阅读量:80
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:169
iPhone12手机在哪儿设置启用听写?
阅读量:97
猜你喜欢
中学生怎么赚钱
dnf怎么解除安全模式
小说开头怎么写
小乌龟不吃东西怎么办
起诉状怎么写
电脑cpu占用过高怎么办
化妆刷怎么清洗
端午节放假通知怎么写
优思明怎么吃
个人所得税app怎么退税
猜你喜欢
痘坑怎么修复
怎么复制粘贴
长方形的体积怎么算
端午节用英语怎么说
苹果笔记本怎么样
怎么样才能减肥最快
怎么养胃
睡眠不好怎么办
怎么可以用手机赚钱
主要社会关系怎么填