小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机怎么设置成放大视图?
2026-05-16 05:01:31
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“显示与亮度”设置界面。
2、在显示与亮度设置界面,进入“视图”设置页。
3、选择“放大”选项,点击“设定”即可设置成放大视图。
相关推荐
苹果手机怎么将手机的锁屏声音关闭
阅读量:95
苹果13mini怎么禁止按下侧边按钮使用Siri
阅读量:94
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:150
Iphone变焦拍摄的窍门
阅读量:196
苹果13手机如何设置创建新手势
阅读量:20
猜你喜欢
胃疼怎么办怎么缓解
统计表格怎么做
水果拼盘的做法大全
清蒸鲈鱼的做法大全
qq怎么删除好友
怎么设置拍一拍
冀怎么读
皮冻的家常做法
1岁宝宝食谱大全及做法
贷款利息怎么算
猜你喜欢
回锅肉怎么做
instagram怎么注册
华帝油烟机怎么样
长期失眠怎么办
甲状腺炎怎么治疗
仉怎么读
欠条怎么写范本
猪肉饺子馅的做法
华为手机怎么录屏
孕酮低怎么办