小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple Watch怎么设置后台刷新
2026-04-24 05:30:06
1、选择点击watch选项。
2、在设置里面点击通用。
3、选择打开后台app刷新。
4、点击设置开启即可使用。
相关推荐
Apple Watch怎么设置闹钟
阅读量:119
apple watch蓝色框如何去掉
阅读量:103
苹果手表怎么改名字
阅读量:89
iwatch站立提醒设置
阅读量:36
iwatch闹钟怎么设置只震动没铃声
阅读量:134
猜你喜欢
无锡排骨的做法
脖子上有个包块怎么回事
自流平地面做法
可乐鸡翅的做法步骤
羊排的做法大全
凉拌木耳洋葱的做法
红烧鱼的家常做法
甜点的做法大全
龟头炎怎么治疗
魔鬼鱼的做法
猜你喜欢
鸡胸肉的做法大全家常菜
晏怎么读
录屏功能怎么打开
干贝粥的做法
恣怎么读
炸酱做法
香辣虾的家常做法
糖醋丸子的家常做法
兔肉的家常做法
酱牛肉做法