小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幼师口袋软件中怎么清理缓存
2026-04-30 18:17:18
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【清理缓存】点击进入;
4、第四步
点击【清理】,保存设置即可。
相关推荐
美丽修行软件中怎么清理缓存
阅读量:186
如何在幼师口袋下载自制玩具素材
阅读量:165
平安口袋银行怎么清理缓存
阅读量:44
幼师口袋APP怎么修改密码
阅读量:78
幼师口袋app怎样开通慧园通
阅读量:175
猜你喜欢
端午节粽子的做法
辞工书怎么写
电脑开机密码怎么设置
二驴为什么封号
朴怎么读
小酥肉的做法大全
鸢怎么读
鸠怎么读
炸酱面的酱怎么做
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
猜你喜欢
馀怎么读
驱寒姜汤的做法
荠菜饺子馅怎么做好吃
正宗酸辣粉做法
重庆为什么叫山城
翊怎么读
皮冻怎么做
卿怎么读
怎么戒烟
嵩怎么读