小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机怎么更改呼吸灯颜色
2026-04-26 01:38:29
1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“更多设置”
2、方法二、点击“呼吸灯”的选项
3、方法三、看到小米手机的呼吸灯设置
4、方法四、根据个人的喜好来进行设置即可
相关推荐
如何提升K20PRO拍照质量
阅读量:96
小米9怎么设置驾车模式?
阅读量:102
红米k50pro手机如何设置弹幕通知?
阅读量:138
小米手机怎么设置呼吸灯 怎么更改提示灯颜色
阅读量:31
万象息屏怎么设置
阅读量:137
猜你喜欢
紧急的近义词
qq怎么申请
电脑怎么共享
烤箱怎么烤地瓜
可丽金怎么样
清贫的近义词
常识题
皮沙发怎么清洗
数字博物馆
眉毛怎么修才好看
猜你喜欢
停当的近义词
3d画怎么画
旺旺名字怎么改
害臊的近义词
闲散的近义词
小金刚菩提子怎么盘
儿童感冒
怎么祛斑啊
可爱的近义词
美图秀秀怎么换发型