小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone下拉搜索怎么关闭
2026-04-21 14:42:30
1、
点击Siri与搜索
在设置界面中,点击Siri与搜索。
2、
关闭搜素建议
在Siri与搜索界面中,关闭搜索建议即可。
相关推荐
iphone下拉搜索怎么关闭
阅读量:109
iphone下拉搜索怎么关闭
阅读量:38
苹果锁屏下拉搜索怎么关闭
阅读量:78
苹果手机桌面搜索怎么关闭
阅读量:102
怎么关闭iphone下拉搜索功能
阅读量:113
猜你喜欢
碱水是什么
随喜是什么意思
死缓是什么意思
人字加一笔是什么字
多喝水有什么好处
尼哥是什么意思
嗜睡是什么意思
鹤顶红是什么
1月9日是什么星座
什么是文化
猜你喜欢
涅盘什么意思
豆腐不能和什么一起吃
高考成绩什么时候出来
pd990是什么金
干加一笔是什么字
郁郁寡欢的意思是什么
白羊座和什么座最配
wide是什么意思
穿越人海只为与你相拥是什么歌
企业年金是什么