小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭双击亮屏与息屏
2026-04-25 04:51:29
1、第一步:打开小米手机桌面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击【锁屏】选项进入,如图所示。
3、第三步:在锁屏页面,关闭【双击亮屏与息屏】选项即可,如图所示。
相关推荐
小米手机怎么隐藏最上面的图标
阅读量:135
小米手机顶部流量显示
阅读量:104
小米手机阳光模式怎么设置
阅读量:67
怎么看miui14有没有光子引擎
阅读量:26
miui14怎么设置流量显示
阅读量:85
猜你喜欢
减肥药有用吗
阳江闸坡旅游攻略
西安大唐芙蓉园简介
曹操传 攻略
针织衫怎么搭配
温州旅游攻略
最简单的减肥方法
起亚狮跑怎么样
贪婪洞窟2攻略
阆中古城旅游攻略
猜你喜欢
口袋妖怪火红攻略
晚上吃什么可以减肥
不吃晚餐减肥
家常红烧肉的做法
费用预算怎么做
dnf疲劳值怎么恢复
左旋肉碱减肥药
巴黎圣母院简介
药物减肥
圣诞节的来历简介