小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么查看耗电应用?
2026-04-28 02:45:26
1、打开手机的设置。
2、点击设置页面上的省电与电池选项。
3、点击省电选项。
4、在页面下方可以看到耗电的应用了。
相关推荐
小米如何设置放大功能?
阅读量:178
小米手机怎么查看手机电量使用记录
阅读量:133
小米手机【1】维修流程
阅读量:39
怎么看手机多少w快充
阅读量:162
红米K50中如何查看当前手机温度
阅读量:167
猜你喜欢
tf是什么
购房合同什么时候签
维生素b1的作用
黑鱼养殖
大学运动会加油稿
什么花最漂亮
集合竞价是什么意思
什么是禅
喷胶棉是什么
什么动物天天熬夜
猜你喜欢
知了养殖
血旺是什么
联通查话费打什么号码
领证需要带什么
government是什么意思
幻想世界养殖者
米饭配什么菜好吃
zone是什么意思
carry是什么意思英语
cpm是什么意思