小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样更改地图导航语音?
2026-05-02 04:26:25
1、在设置内点击Siri与搜索的选项。
2、选择下方的语言选项。
3、勾选需要设置的语言即可。
相关推荐
苹果手机自带地图怎么换语音
阅读量:21
如何设置苹果手机地图的语音导航
阅读量:135
苹果地图怎么换人声音
阅读量:140
苹果手机要怎么更换导航语音
阅读量:118
苹果自带地图怎么设置导航声音
阅读量:32
猜你喜欢
网络广告的特点
手术疤痕怎么去除
痘疤怎么去除
武汉铁路职业技术学院怎么样
新加坡旅游签证
怎么去达拉然
产后怎么恢复
广州民航职业技术学院怎么样
乔家大院旅游
现代诗的特点
猜你喜欢
假睫毛可以重复使用吗
孕妇可以吃泡面吗
杭州旅游
山西十大景区
金佛山风景区
云旅游
95度酒精可以消毒吗
深圳旅游公司
咬肌发达怎么办
穹窿山景区