小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
定时器开关怎么设置?
2026-04-22 07:54:31
1、打开手机蓝牙,扫描开关上的二维码,进行小程序。
2、点击设备,输入密码,初始密码是0000。
3、点击定时设置,就可以根据自己需求设置定时开关的时间,设置完成后,点击保存发送到开关。
相关推荐
快手极速版如何关闭小店通知
阅读量:82
梦幻西游(师门)向程咬金炫耀武功的任务怎么做
阅读量:82
熊大熊二向前冲跑酷技巧
阅读量:171
快手赚积分红包消失需要怎么提现
阅读量:153
手机快手如何开启优先切换至小窗功能?
阅读量:54
猜你喜欢
柔弱的近义词
赫拉防晒霜怎么样
怎么制作动态图片
后仰跳投怎么发力
未婚证明怎么开
出汗多是怎么回事
实践的近义词
出名太快了怎么办
信服的近义词
怎么改dns
猜你喜欢
消防安全常识
澳玛家具怎么样
pdf怎么复制
潮男发型
井冈山革命博物馆
日本英文怎么写
口罩怎么带
毫不犹豫的近义词
无线路由器怎么设置密码
电话订票怎么订