小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘应用的许可使用协议如何了解
2026-05-02 23:14:20
1、在点淘APP首页,点选右下角我的;
2、在我的页面,点选右上角的“三”,在关于点淘页面,点击软件许可协议右侧箭头;
3、在软件许可使用协议页面,各种提示条款,认真了解;
相关推荐
点淘应用的服务协议如何查阅
阅读量:40
如何关闭点淘应用的定向推荐
阅读量:26
淘特怎么看淘宝平台服务协议
阅读量:32
如何查看点淘中的平台协议
阅读量:35
点淘应用的守护模式如何开启
阅读量:184
猜你喜欢
黄山旅游
哪里可以回收手表
巴西旅游
厦门的旅游景点
上古卷轴5法师攻略
吃什么可以增加免疫力
怎么做蛋包饭
体虚多汗怎么办
碗莲种子怎么种
旅游网络营销
猜你喜欢
腿肿了怎么消肿
港澳通行证过期了怎么办
凉拌黄瓜的做法大全
儿童便秘怎么办快速治疗
假发片怎么带
尿道炎是怎么得的
韩国旅游
长春旅游攻略
成都旅游网
鸡蛋在冰箱里可以保存多久