小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手环时间在哪调
2026-04-22 09:33:44
1、打开华为运动健康app,添加并配对手环。
2、打开手机设置,点击【系统和更新】。
3、在系统和更新页面,点击【日期和时间】。
4、关闭【自动设置】后设置时间,手环会同步手机时间。
相关推荐
小米手机将软件设置为开机自启动
阅读量:106
小米红米手机自带音乐播放器怎么添加歌词、封面
阅读量:144
双卡智能切换,让网络不掉线。
阅读量:68
小米手机怎么取消2k分辨率
阅读量:72
小米官网购机“未发货”如何申请退货
阅读量:100
猜你喜欢
什么茶能减大肚子
cherry是什么意思
鸿什么什么制
监控录像机什么牌子好
什么是suv汽车
重阳节是什么意思
泰然处之的意思
游离的意思
七夕节是什么意思
什么是约数
猜你喜欢
孕妇待产需要准备什么
开业大吉祝福语
考研祝福
苟且的意思
时辰的意思
212是什么意思
什么是soap
小太妹是什么意思
淘宝直通车是什么意思
双向情感障碍是什么意思