小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何关注店铺
2026-04-22 00:52:09
1、打开手机上的京东软件,搜索商品或选择一件喜欢的商品并点击。
2、在出现的商品界面,点击下方【店铺】按钮。
3、在出现的界面中,点击【关注】按钮即可。
相关推荐
淘宝中如何关注菜鸟裹裹
阅读量:34
支付宝设置为你精选
阅读量:103
淘宝省钱月卡怎么查看有效期
阅读量:185
支付宝如何找到账号与安全?
阅读量:82
支付宝如何关闭屏幕顶端弹出消息
阅读量:23
猜你喜欢
脾胃湿热怎么调理
碣怎么读
苹果手机怎么连接电脑
豆腐皮怎么做好吃
苹果手机怎么分屏
鼻炎怎么办
宝宝湿疹是怎么引起的
天津煎饼果子的做法
基金怎么买
宫保鸡丁怎么做
猜你喜欢
呼叫转移怎么设置
山竹怎么吃
屹怎么读
陕西肉夹馍的做法
宫颈息肉怎么治疗
莴笋怎么做好吃
怎么下载微信
苹果超过200无法下载怎么解决
东南西北怎么折
史今为什么退伍