小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用手机查看声音源语言
2026-05-11 04:32:34
1、打开【设置】、然后点击【智慧助手】选项
2、点进去找到【智慧语音】选项
3、然后找到【AI字幕】选项,点进去
4、最后找到【声音源语言】,点进去即可修改查看。
相关推荐
怪物猎人世界冰原冥波龙怎么打
阅读量:37
无人深空活性铜怎么获得
阅读量:167
牛油一口西多士的做法
阅读量:150
多玩我的世界盒子里寻找天空之城怎么过?
阅读量:192
死亡岛:激流新手心得技能解锁条件
阅读量:31
猜你喜欢
睿智是什么意思
清明上河图是什么季节
端午节是什么时候
长圆脸适合什么发型
一口咬掉牛尾巴是什么字
内脂是什么
cg是什么
蛇最怕什么
reach是什么意思
lotion是什么意思
猜你喜欢
ics是什么意思
4月有什么节日
睡前喝牛奶有什么好处
town是什么意思
烂桃花是什么意思
童年是什么
毛囊炎是什么
什么的我作文500字
什么时候立秋
激光点痣后要注意什么