小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝手机端积分怎么兑公交地铁券?
2026-04-23 15:02:12
1、打开支付宝APP。
2、点击我的。
3、点击支付宝会员。
4、点击出行。
5、点击公交地铁券。
6、点击立即兑换,根据提示操作兑换成功。
相关推荐
支付宝积分如何兑换1元公交乘车红包
阅读量:149
支付宝领取的公交车乘车优惠券在哪查看
阅读量:141
支付宝怎样用积分兑换公交地铁券
阅读量:150
怎么领取支付宝公交乘车券
阅读量:78
支付宝乘车码5折优惠活动如何参加?
阅读量:193
猜你喜欢
小米生活
趋势科技怎么样
eve是什么意思
如何查询个人所得税
如何删除分隔符
erp系统是什么意思啊
12月是什么星座
如何查汽车违章查询
如何用电脑拍照
幻想生活
猜你喜欢
如何改善皮肤暗黄
有种子怎么下载
二月份是什么星座
重生八零年代好生活
脚趾甲变厚怎么治
微信微店怎么开
看守所的生活
函授是什么意思
如何组装电脑
软键盘怎么开