小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭绿洲兴趣漫游
2026-05-02 16:17:51
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、点击右上角齿轮设置图标。
3、点击第3个通用设置按钮。
4、在关闭兴趣漫游功能处,点击右侧灰色按钮。
5、按钮显示为绿色时,即可成功关闭兴趣漫游功能。
相关推荐
澳门有什么好玩的
阅读量:152
腌笃鲜怎么做
阅读量:81
华为手机怎么设置Huawei Share
阅读量:61
上班坐地铁如何避免拥堵
阅读量:157
如何去帕劳旅游
阅读量:145
猜你喜欢
酸菜怎么做
怎么改文件格式
sd卡怎么格式化
高培奶粉怎么样
鼻子不透气怎么办
手机型号怎么看
bathroom怎么读
毕业论文题目怎么定
玉镯怎么慢慢杀死你
坡度怎么算
猜你喜欢
摇钱树怎么养
论文文献综述怎么写
雅培亲护奶粉怎么样
过敏性紫癜怎么治疗
无线wifi怎么安装
腺样体肥大怎么治疗
个人履历怎么写
樱桃吃多了会怎么样
安全带怎么系
大便黑色是怎么回事