小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设定按住侧边键启动Siri语音
2026-04-23 11:51:58
1、首先
手机设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、然后
“辅助功能”页面下滑点击“侧边按钮”。
3、最后
下滑页面找到“siri”,点击设定。
相关推荐
iphone14如何开启降低高音量?
阅读量:99
iPhone14如何删除勿扰模式的自动化
阅读量:81
iPhone14如何用侧边按钮开启Siri
阅读量:94
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:46
iphone14pro充电手机发热怎么解决
阅读量:160
猜你喜欢
旅游产业
海马福美来怎么样
领带怎么打图解
无限极的产品怎么样
黄褐斑怎么消除
看不了视频怎么回事
电脑怎么设置自动关机时间
我可以抱你吗宝贝
去上海旅游攻略
春季旅游
猜你喜欢
哪里可以看美剧
舟山旅游攻略
对此可以酣高楼
学生旅游
鼻子毛孔大怎么办
回转火锅怎么样
windows防火墙怎么关
天门山景区
新加坡旅游签证
旅游地产