小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机激活facetime
2026-04-23 08:39:00
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“FaceTime通话”界面。
2、在FaceTime通话界面,找到该通话功能。
3、将“FaceTime通话”选项开启进行激活即可。
相关推荐
苹果8如何开启呼叫等待功能
阅读量:35
苹果手机已读邮件如何自动折叠
阅读量:96
分享女生打篮球的好处
阅读量:164
iphone14promax怎么取消关机声音
阅读量:174
苹果14pro电量百分比显示及省电模式设置
阅读量:20
猜你喜欢
双修是什么意思
包容的意思
感恩节的祝福
手机刷机是什么意思
remove是什么意思
go out是什么意思
顺遂是什么意思
羿的意思
情人生日祝福语
脸上长色斑什么原因
猜你喜欢
贺卡祝福语
风流人物的意思
将心比心是什么意思
continue是什么意思
什么是公民社会
ehs是什么意思
smart意思
小米max什么时候上市
北京祝福你
春风拂面的意思