小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机怎么关闭自动续费
2026-04-27 22:43:08
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入ID。
2、方法二、进入ID界面,单击订阅。
3、方法三、在订阅界面,单击取消。
4、方法四、点击确认,这样就关闭自动续费成功。
相关推荐
苹果12手机的自动续费功能在什么地方关闭?
阅读量:82
苹果手机怎么取消腾讯视频的自动续费
阅读量:90
苹果12怎么关闭自动续费
阅读量:87
在iPhone取消自动扣费时无显示“订阅”取消方法
阅读量:107
苹果12怎么取消订阅自动续费
阅读量:138
猜你喜欢
airdrop怎么用
360安全卫士怎么样
汕头大学怎么样
白内障怎么治
天猫怎么退货
日产奇骏怎么样
血液粘稠怎么调理
网上怎么赚钱啊
体温计打碎了怎么处理
平鱼怎么做好吃
猜你喜欢
我的世界mod怎么安装
秘密用英语怎么说
华夏保险公司怎么样
plt文件怎么打开
京东余额怎么用
山东财经大学怎么样
上火长痘怎么办
怎么治疗狐臭
左胸疼是怎么回事
方案怎么写范文