小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈利波特魔法觉醒怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 06:54:26
1、第一步:打开哈利波特魔法觉醒APP,在左下角进入设置
2、第二步:然后在设置页面里点击基础
3、第三步:最后找到个性化推荐功能,关闭即可
相关推荐
哈利波特魔法觉醒幸运发条怎么获得?
阅读量:176
哈利波特魔法觉醒怎样领取禁林探险奖励
阅读量:93
《哈利波特魔法觉醒》凯文牌加成算法分享
阅读量:177
如何关闭名人朋友圈通知显示消息内容
阅读量:100
哈利波特魔法觉醒如何获得孔雀羽毛笔
阅读量:186
猜你喜欢
耳朵里面疼怎么回事
excel打不开怎么办
古北口镇旅游攻略
天堂之门怎么做
怎么获取ip地址
蜈支洲岛旅游攻略
电力猫怎么用
红薯的功效与作用减肥
杭州一日游攻略
晚饭不吃能减肥吗
猜你喜欢
教育经历怎么填
失落之城攻略
每天吃什么可以减肥
阿娇怎么了
兵马俑旅游攻略
三天减肥法
大连自助游攻略
敦煌莫高窟旅游攻略
冒险岛攻略
男性减肥