小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置在状态栏中显示电量百分比
2026-04-22 05:25:08
1、第一步:首先打开手机,找到【设置】选项
2、第二步:然后找到【电池】选项,点进去
3、第三步:最后,页面上找到【在状态栏中显示电量百分比】选项,点击打开即可。
相关推荐
石器时代M日常任务辅助升级策略
阅读量:55
“手机综合症”都有哪些症状?
阅读量:23
购买芋头时,应该注意点什么?
阅读量:24
在班上突然心情烦躁怎么办?
阅读量:106
古早味蛋糕的做法君之
阅读量:98
猜你喜欢
ocr是什么
教师节礼物送什么最好
教师的职责是什么
运动会歌曲
面试需要带什么
国字脸男生适合什么发型
you are not alone什么意思
平面设计用什么软件
polo衫什么意思
蝴蝶兰的养殖方法
猜你喜欢
似水流年是什么意思
ipo什么意思
别具一格是什么意思
什么叫中出
襁褓是什么意思
出水芙蓉是什么意思
timing什么意思
tokyo是什么意思
awful是什么意思
rubber是什么意思