小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机关机键怎么变成Siri了
2026-04-25 02:13:43
1、点击Siri与搜索
选择手机的Siri与搜索选项
2、点击按下侧边按钮
选择按下侧边按钮使用Siri的选项
3、关闭即可
关闭后,按下关机键就不会出现Siri
相关推荐
iPhone设定连续按压侧边键打开“辅助触控”?
阅读量:148
iPhone14Siri停用了怎么开启
阅读量:72
苹果手机解锁时闪烁功能如何打开
阅读量:126
苹果手机通知功能如何打开
阅读量:23
iphone显示预览是什么
阅读量:114
猜你喜欢
试用期工资怎么算
三通怎么穿
的繁体字怎么写
狮王祛痘膏怎么样
360卸载不了怎么办
福建师范大学怎么样
菲诗小铺的东西怎么样
雀巢淡奶油怎么打发
平衡车怎么玩
脚后跟疼怎么办
猜你喜欢
腋窝出汗怎么办
怎么分区
金领冠孕妇奶粉怎么样
化妆品过敏怎么办
佛手怎么吃
我的世界怎么圈地
腾讯视频怎么下载
小便有异味是怎么回事
怎么用避孕套
心率过快怎么办