小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13安装软件按两下怎么关闭
2026-04-21 16:10:38
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击辅助功能进入。
3、在辅助功能界面,点击触控进入。
4、进入触控界面,关闭通过辅助触控确认开关即可。
相关推荐
iphone13按两下安装APP如何取消
阅读量:122
iphone13按两下安装APP怎么取消
阅读量:189
苹果13下载软件按两下怎么取消
阅读量:124
苹果13如何取消侧边按钮下载
阅读量:61
苹果12安装软件按侧屏两下怎么取消
阅读量:189
猜你喜欢
屹怎么读
鲜肉月饼的做法
清蒸鳕鱼的家常做法
豆腐怎么做
c1驾驶证6年到期怎么换
韶怎么读
荣耀手机怎么样
炒年糕的做法大全
鄢怎么读
小米粥怎么做
猜你喜欢
蜈蚣咬了怎么处理方法
怎么证明输卵管是通的
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
香菜怎么种
眼角痒是怎么回事
糙米怎么吃
亲爱的用英语怎么说
鸡脖子的做法
燮怎么读
中国民间为什么要吃腊八粥