小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除键盘记忆
2026-04-25 00:58:08
1、
手机设置
打开手机设置后点击通用选项。
2、
找到还原选项
进入后找到还原选项,点击进入。
3、
选择还原键盘词典
还原选项页面中找到还原键盘词典。
4、
还原词典
输入手机锁屏密码后点击还原词典即可
相关推荐
键盘记忆怎么清除
阅读量:131
怎么删除键盘记忆词组
阅读量:46
华为如何删除手机打字记忆
阅读量:83
vivo怎么删除打字经常打的字
阅读量:58
OPPO输入法如何删除记忆
阅读量:34
猜你喜欢
魔兽世界外域怎么去
睡觉手麻是怎么回事
香丹清效果怎么样
qq怎么戳一戳
火疖子怎么治
争执的近义词
个人陈述怎么写
时尚发型女
眼皮上长疙瘩怎么回事
恐龙博物馆
猜你喜欢
贪婪的近义词
华北水利水电大学怎么样
福克斯怎么样
生机的近义词
雪佛兰迈锐宝怎么样
奇妙的近义词
16岁怎么长高
户口所在地怎么填写
信用卡怎么提高额度
小鸭洗衣机怎么样