小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置优先扣款方式
2026-04-22 22:13:30
1、
点击+
在微信首页点击右上角的+。
2、
收付款
在列表中点击收付款。
3、
优先扣款方式
在付款码页面点击优先扣款方式,设置需要优先扣款的方式即可。
相关推荐
微信银行卡支付顺序设置方法
阅读量:140
微信支付顺序设置
阅读量:190
微信支付顺序设置方法
阅读量:59
微信如何自定义扣款顺序
阅读量:144
微信第二第三扣款顺序在哪设置
阅读量:108
猜你喜欢
什么是http
bc是什么意思
ipo是什么意思呢
扉页是什么意思
地骨皮的作用与功效
一分钟能做什么事
灵芝的作用与功效
洋洋得意的意思
铁t是什么意思啊
开车是什么意思
猜你喜欢
什么叫绿色建筑
心悸是什么意思
诡谲什么意思
簇拥的意思
中央空调是什么意思
钙片什么时候吃吸收最好
什么是云平台
ring是什么意思
june是什么意思
葡萄酒什么时候喝最好