小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀畅玩20熄屏时收到通知自动亮屏怎么开启关闭
2026-04-29 05:38:19
1、点击“设置”。
2、点击“通知”。
3、点击“更多通知设置”。
4、将“通知亮屏提示”旁的小滑块点亮即可开启。
5、将“通知亮屏提示”旁的小滑块点暗即可关闭。
相关推荐
华为手机如何显示所有锁屏通知
阅读量:52
华为手机桌面图标怎么设置
阅读量:22
华为nova9怎么启动息屏显示
阅读量:26
华为手机怎么关闭字幕功能
阅读量:74
华为手机状态栏怎么不显示通知图标
阅读量:48
猜你喜欢
淘宝转化率怎么算
袁世凯简介
食物简笔画图片大全
迅捷路由器怎么设置
作文200字大全
除号怎么打
四川交通职业技术学院怎么样
炖牛肉的做法大全
枪械大全
tmp文件怎么打开
猜你喜欢
泰国电视剧大全
四川方言大全
肚子上的脂肪怎么减
婴儿受到惊吓怎么办
qq空间音乐怎么设置
石榴花怎么养
资产总额怎么算
孔子简介
英语大全
周记250字大全