小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo导航键怎么设置
2026-04-22 05:27:28
1、首先打开设置,找到便捷辅助。
2、点击进去,再接着点击导航键。
3、选择为虚拟按钮,将右边的小圆点亮。
4、然后再选择喜欢的按键布局,将右边的小圆点亮。
相关推荐
oppoReno4如何设置左右翻页?
阅读量:168
breeno怎么唤醒
阅读量:32
OPPO手机的单手操作功能设置
阅读量:100
真我q3怎么启用返回键
阅读量:38
OPPO Reno新机使用攻略
阅读量:53
猜你喜欢
苹果手机怎么下载微信
鼻炎怎么办
虾仁馄饨的做法
怎么隐藏应用
大脑供血不足怎么办
干煸豆角怎么做
颈椎痛怎么办
同房出血是怎么回事
反思怎么写
佰草集的护肤品怎么样
猜你喜欢
宫颈息肉怎么治疗
耒怎么读
土豆面膜的做法
九制陈皮的做法
樽怎么读
盆腔积液怎么治疗
魑魅魍魉怎么读
苹果手机怎么录屏
我们为什么要上大学
鱼子酱怎么吃