小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行APP如何进行支付设置?
2026-04-22 16:41:13
1、第一步:
选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择界面右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、第三步:
选择界面中【支付设置】选项点击进入即可设置。
相关推荐
去哪儿旅行的支付设置在哪里
阅读量:25
去哪儿旅行怎么找到支付设置
阅读量:165
上哪旅行怎么进行支付设置
阅读量:20
去哪儿旅行如何查看支付设置?
阅读量:91
携程怎么开通微信免密支付, 不输密码自动扣款
阅读量:188
猜你喜欢
摧枯拉朽是什么意思
梅雨季节是什么时候
乌龟养殖
nobody是什么意思
刻舟求剑是什么意思
appear是什么意思
三角形的外心是什么
厦门有什么特产
铭是什么意思
脑震荡有什么后遗症
猜你喜欢
平仓什么意思
肄业什么意思
什么是动画
什么牌子手机好
唐山有什么好玩的地方
表达方式是什么
什么是勇敢
睚眦必报什么意思
癫痫病是什么引起的
维生素c片的作用及功能