小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版果尤如何设置生日?
2026-04-22 00:18:33
1、
打开我的资料页面
打开安卓版果尤的个人中心,点击编辑按钮。
2、
打开选择生日页面
打开安卓版果尤我的资料页面,点击生日。
3、
设置生日
打开安卓版果尤的选择生日页面,设置生日,点击确定即可。
相关推荐
安卓版果尤如何清除本地缓存?
阅读量:125
安卓版果尤如何修改昵称?
阅读量:37
安卓版果尤如何关闭消息提示音?
阅读量:48
安卓版果尤如何清除聊天记录?
阅读量:49
安卓版红果免费小说如何设置生日?
阅读量:141
猜你喜欢
挂面的做法
干锅兔的做法
电子邮件地址怎么写
爆炒腰花的做法
炒白菜的做法
血旺的家常做法
心慌气短胸闷是怎么回事
炒馒头的做法
番茄鱼的做法
迷你世界怎么下载
猜你喜欢
酸辣鸡爪的做法
怎么建微信群
韩式炒年糕的做法
兔子的做法
小炒肉的做法
鲜辣椒酱的做法
吏怎么读
皮皮虾的做法大全
牛肉饭的做法
五香花生米的做法