小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《贴贴TieTie》自动收听喊话消息怎么关闭
2026-04-24 17:49:19
1、在右上角,点击头像打开。
2、在打开的页面,点击设置进入。
3、进入设置后,点击通用设置选项。
4、在通用设置里面,点击喊话消息设置。
5、点击自动收听喊话消息选项关闭。
相关推荐
贴贴tietie怎么关闭通讯录好友
阅读量:173
贴贴tietie怎么喊话
阅读量:152
贴贴app怎么关闭喊话贴贴自动播放
阅读量:31
《贴贴TieTie》怎么注销账号
阅读量:131
贴贴app关闭喊话贴贴自动播放怎么做
阅读量:42
猜你喜欢
属龙和什么属相最配
什么是开户行
人为什么要睡觉
梦见开车是什么意思
dnf搬砖是什么意思
blue什么意思
喝茶有什么好处
十年婚姻是什么婚
体裁是什么意思
红颜是什么意思
猜你喜欢
1967年属什么
龙五行属什么
什么是市场营销
6月23日是什么星座
电商是什么
反噬是什么意思
过生日送什么花
eq是什么意思
feel什么意思
重阳节有什么习俗