小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳怎么转人工客服
2026-05-10 01:10:03
1、进入手机的麦当劳,点击到店取餐。
2、点击上面的圆形图标。
3、点击麦当劳门店旁边的图标。
4、点击电话图标。
5、最后点击拨号图标,来联系客服即可。
相关推荐
麦当劳怎么转人工客服
阅读量:111
麦当劳APP怎么转人工客服
阅读量:173
麦当劳怎么修改手机号
阅读量:181
麦当劳app如何隐私政策?
阅读量:47
麦当劳退款流程
阅读量:180
猜你喜欢
一抹香怎么养
如何化淡妆
蜗牛生活习性
阿托伐他汀钙片怎么样
如果时光真的真的能够倒流是什么歌
2台电脑怎么共享文件
微信如何截图
mac是什么意思
汽车磨合期怎么开
如何去除水壶里的水垢
猜你喜欢
s是什么意思
如何煲汤
如何察言观色
如何欣赏书法
211985大学是什么意思
三级钢符号怎么打
如何缓解肾结石疼痛
同城生活
8月15日是什么星座
如何提高弹跳