小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开通干饭神卡
2026-05-05 08:21:09
1、第一步:打开饿了么APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击下方的钱包,如图所示
3、第三步:然后选择干饭神卡
4、第四步:最后再点免费开通即可
相关推荐
支付宝怎么开通先用先享后付功能
阅读量:100
美团怎么提升实名等级
阅读量:160
如何把美团账户余额里的钱提现?
阅读量:31
支付宝如何提升芝麻信用分?
阅读量:22
在支付宝里怎么免费领取健康保额
阅读量:117
猜你喜欢
什么是人民币升值
心智是什么意思
织围巾用什么毛线好
祝福情侣的话
依靠的意思
送给老师的新年祝福语
朝花夕拾是什么意思
高瞻远瞩是什么意思
保温壶什么内胆好
网关是什么意思
猜你喜欢
v587什么意思
magazine是什么意思
孤僻的意思
770是什么意思
惊艳的意思
闭门造车的意思
急中生智是什么意思
如履薄冰是什么意思
泛滥是什么意思
酒后喝什么可以解酒