小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜂鸟众包骑手注销账号的方法
2026-05-01 18:40:35
1、第一步,打开软件,p首页界面点击左上角的按钮。
2、第二步,点击账号头像。
3、第三步,在账号信息界面,点击其他。
4、第四步,在其他界面里,点击注销账号就可以了。
相关推荐
蜂鸟众包怎么关闭派单
阅读量:48
美团众包接单怎么切换到同城模式
阅读量:41
蜂鸟众包配送距离怎么设置
阅读量:151
蜂鸟众包APP怎么设置接单数量
阅读量:154
如何设置让美团众包优先派5公里范围的同城远单
阅读量:76
猜你喜欢
祖玛阁怎么走
绿能电动车怎么样
怎么才能变白
微信视频通话怎么美颜
怎么设置动态壁纸
端午节的作文怎么写
尸王殿怎么走图解
颐莲化妆品怎么样
怎么生孩子
近视眼怎么恢复视力
猜你喜欢
社保编号怎么查
娜可露露怎么获得
彩虹怎么画
我的世界蛋糕怎么做
怎么折爱心
尿酸高怎么治疗
前列腺肥大怎么治疗
word怎么生成目录
尿路感染怎么办
怎么治疗结石