小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝领的消费券怎么用
2026-05-18 21:03:18
1、打开”支付宝“软件,点击”卡包“选项
2、选择消费券,然后点击”去使用“选项
3、然后出示付款码给商家扫码就可以了,付款会使用消费券抵扣的。
相关推荐
美团怎么抽秋天的第一杯奶茶
阅读量:160
蓄发期不烦,戚薇刘诗诗教你蓄发期完美过渡
阅读量:83
优酷怎么没有弹幕开关了
阅读量:132
全民学霸怎么参与成语接龙活动
阅读量:114
怎样使用饿了么超级会员兑换码?
阅读量:106
猜你喜欢
舌头白苔厚是什么原因
nice to meet you什么意思
紫外线过敏用什么药
厦门有什么好玩的
神魔养殖场漫画
egg是什么意思
handsome什么意思
什么是非主流
两个x念什么
成都有什么好吃的
猜你喜欢
什么是麻疹
脑供血不足什么症状
爱你我已不是幼稚的少年是什么歌
涤纶是什么
胰腺炎的症状是什么
花枝招展是什么意思
养殖什么最赚钱
什么是物理变化
什么的叮咛
l档是什么意思