小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小恩爱如何申请注销帐号?
2026-04-29 19:26:20
1、
打开帐号与安全页面
打开安卓版小恩爱的设置页面,点击帐号与安全。
2、
打开注销帐号页面
打开小恩爱的帐号与安全页面,点击注销帐号。
3、
申请注销帐号
打开注销帐号页面,点击申请注销按钮即可。
相关推荐
怎么玩转微信:[4]“我”个人中心功能
阅读量:195
微信被司法冻结咋回事
阅读量:81
如何利用支付宝存储私密文件或图片
阅读量:78
支付宝怎样邀请新人赚钱?
阅读量:194
如何给QQ好友拨打语音电话
阅读量:95
猜你喜欢
怀孕怎么知道是男是女
魔兽争霸怎么玩
几天不拉大便怎么办
广州白云山怎么去
箭牌卫浴怎么样
皮肤美白最快的方法
炒方便面的家常做法
去除脂肪肝的最佳方法
医书大全
家常菜有哪些
猜你喜欢
家常炒菜
penang怎么读
腰子怎么做好吃
家常麻辣香锅
板栗怎么做才好吃又简单
戒色的方法
胖了怎么办
阿卡丽怎么玩
怎么改善毛孔粗大
绶带的佩戴方法