小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机全景拍摄怎么拍
2026-04-22 04:21:45
1、第一步,在手机的桌面上找到相机的图标,点击一下。
2、第二步,在拍摄选项中,点击选择全景。
3、第三步,进入到全景拍摄的界面后,点击下方的白色按钮进行拍摄即可。
相关推荐
手机相机怎么拍全景
阅读量:27
相机全景怎么拍
阅读量:51
怎么使用手机相机里的全景模式
阅读量:51
手机全景拍摄怎么拍
阅读量:68
手机照相如何拍全景
阅读量:152
猜你喜欢
怎么注册苹果id
腰花的做法大全
剥怎么读
疥疮怎么治疗
鱿鱼丝怎么做好吃
怎么查银行卡余额
手机上怎么赚钱
支付宝借呗怎么开通
内脏脂肪怎么减
豕怎么读
猜你喜欢
绾怎么读
婴儿舌苔厚白是怎么回事
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
飞鹤奶粉怎么样
肩周炎疼痛怎么办
面条卤的做法
手游英雄联盟怎么下载
电子烟为什么被禁
荷花怎么画
苹果的做法大全