小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来电显示怎么设置为横幅
2026-04-25 02:36:16
1、首先在手机菜单中点击“设置”功能。
2、进入设置后,点击其中的“电话”选项。
3、在这里可以设置来电显示样式、播报来电等。
4、在来电显示样式中,可以设置为横幅。
相关推荐
手机怎么开启来电显示在顶上#校园分享#
阅读量:30
手机来电全屏显示是怎么设置的
阅读量:149
荣耀手机如何设置来电语音播报
阅读量:122
华为p50手机在哪里设置来电动画?
阅读量:141
来电语音报号报姓名怎么设置
阅读量:84
猜你喜欢
是怎么读
bm和弦怎么按
宫外孕怎么办处理方法
plane怎么读
微信界面怎么设置皮肤
本地组策略编辑器怎么打开
脂蛋白a高是怎么回事
怎么安装无线路由器
微博怎么认证
电脑怎么设置自动关机
猜你喜欢
甄嬛怎么读
电源已接通未充电怎么办
穿越火线怎么调烟雾头
peugeot怎么读
煮玉米怎么煮好吃
手擀面怎么和面
税金怎么算
对勾怎么打
百度经验怎么赚钱
怎么追女孩