小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50Pro怎么设置电池百分比
2026-04-26 09:42:57
1、打开设置,点击通知与控制中心。
2、点击进入状态栏。
3、点击状态栏电量样式,选择喜欢的电量数字显示方式即可。
相关推荐
imei码在哪里查
阅读量:81
K40 Pro如何查询手机激活时间
阅读量:126
红米k20pro怎么查激活时间
阅读量:61
红米note11如何在电池图标内显示电量呢?
阅读量:95
小米手机在哪里开启SIM卡安全保护
阅读量:96
猜你喜欢
资产负债表怎么做
天龙八部怎么赚钱
电子商务专业怎么样
qq群怎么转让
激励员工的方法
西瓜皮怎么做好吃
去黑头的方法
大龙虾怎么做好吃
通便的方法
好吃的家常菜
猜你喜欢
鸟叫声大全
去痘印的方法
猪肝怎么做好吃
涨奶有硬块怎么办
鸭架汤怎么做好吃
华凌冰箱怎么样
mp3歌曲下载方法
佛手瓜的种植方法
儿童歌曲大全100首
脱毛好方法