小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙3.0怎么查看系统权限记录次数
2026-04-29 07:33:22
1、打开设置,点击隐私。
2、点击权限管理。
3、点击右上角四个点,点击权限访问记录。
4、在这里就可以看到各种app要求授权的权限访问次数了。
相关推荐
鸿蒙3.0怎么查看系统权限记录次数
阅读量:62
怎么看已升级鸿蒙系统
阅读量:22
华为p50在什么地方可以查看使用时间?
阅读量:163
鸿蒙系统对手机进行清理加速
阅读量:153
华为鸿蒙超级终端不显示解决方法分享
阅读量:136
猜你喜欢
微信号大全
素饺子馅做法大全
家居风水知识大全
关联词大全
巨型一号丝瓜水怎么样
龟头疼怎么办
特殊字符怎么打
图画大全
袜子图片大全
水猴子怎么治疗
猜你喜欢
英语版动画片大全
皮肤怎么保养
午餐食谱大全
怎么找回qq好友
观察日记大全
身份号码大全
阿魏钓鱼怎么用
孝庄皇后简介
下划线怎么去掉
手机怎么下载微信