小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么邀请家人进入亲情号
2026-04-25 02:13:26
1、
进入淘宝,点击我的淘宝。
2、
这里可以看到亲情号,点击开启。
3、
点击下方的邀请家人,进入其中。
4、
点击下方的允许权限,打开主页。
5、
最后输入家人电话,即可邀请。
相关推荐
给车补胎的注意事项
阅读量:46
顺风车拼车怎么购买优惠劵
阅读量:124
怎样注册国民健康账号?
阅读量:34
oppo手机型号怎么看
阅读量:130
iPad Pro苹果平板电脑怎样设置字母数字结合密码
阅读量:186
猜你喜欢
什么是约数
规行矩步什么意思
不能自己的意思
yy唱歌用什么软件
光怪陆离是什么意思
瞻仰是什么意思
eleven是什么意思
北京后海有什么好玩的
下嫁是什么意思
羊肉与什么不能同吃
猜你喜欢
省略号的意思
什么发型显气质
bonobo什么意思
ups是什么意思
游弋的意思
生日快乐祝福语
汽车gt是什么意思
沽名钓誉的意思
一到十的祝福语
女士钱包什么颜色好