小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 14:48:46
1、首先在手机上中找到【酷我音乐】并点击进入
2、进入酷我音乐后点击左上角图标展开设置
3、点击【设置】进入
4、将【个性化推荐】开关关闭
5、在弹出框点击【确定】即可完成设置
相关推荐
酷我音乐怎么设置关闭个性化推荐
阅读量:149
酷我音乐怎么开启个性化推荐
阅读量:146
酷我聚星怎么关闭个性化推荐
阅读量:129
酷我音乐如何设置关闭广告推送
阅读量:100
酷我音乐如何开启个性化推荐?
阅读量:26
猜你喜欢
中国国籍为什么难入
我的世界地图怎么做
龙舟怎么画
三道鳞鱼的做法
五角星怎么画
手机充不进去电是怎么回事
予怎么读
麻辣鱼的做法视频
哏怎么读
为什么要读书
猜你喜欢
伊利金领冠奶粉怎么样
烧芸豆的家常做法
银耳莲子汤做法
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
为什么老是打嗝
儿童水果拼盘的做法
风的笔顺怎么写
银行卡消磁了怎么办
没本钱怎么在手机一天赚500
呷哺呷哺怎么读