小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻如何关闭个性化广告?
2026-05-01 19:44:34
1、首先的开软件。
2、打开后,点下方的“我的”。
3、打开后,点上边的“更多设置”。
4、打开后,点“个性化设置”。
5、打开后点击按钮关闭就行了。
相关推荐
手机猎豹浏览器怎样开启流量下载功能
阅读量:83
手机常用浏览器哪个插件少
阅读量:144
手机猎豹浏览器怎么关闭通知栏消息
阅读量:156
白银四大盈利方法
阅读量:134
鲸彩漆底漆的施工方法
阅读量:109
猜你喜欢
黄山旅游攻略
怎么减肥不反弹
草原天路自驾游攻略
五台山攻略
大航海时代4威力加强版攻略
薄荷减肥论坛
刺客信条1攻略
庐山简介
红警局域网怎么联机
重庆武隆旅游攻略
猜你喜欢
黄果树瀑布旅游攻略
口袋妖怪火红攻略
怎么才能不失眠
毕业生登记表怎么填
课题研究计划怎么写
怎么创建qq号
游记攻略
我的世界背包怎么做
金领冠珍护怎么样
怎么了解自己