小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛地铁怎么开启扫码成功提醒呢?
2026-05-04 00:13:48
1、打开青岛地铁软件,点击右下角的我的;
2、点击右上角的设置;
3、点击推送与提示;
4、打开扫码成功振动提醒的开关即可。
相关推荐
买单吧如何注销账号?
阅读量:117
来电秀秀怎么设置来电视频
阅读量:25
拼多多果园种的果有收到货吗?怎么退出多多果园
阅读量:88
手机百度如何设置、切换日间模式和夜间模式
阅读量:49
华为p40畅连怎么设置新消息通知
阅读量:178
猜你喜欢
小便次数多是怎么回事
褚怎么读
苹果手机下载不了软件怎么办
衍怎么读
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
虔怎么读
小米账号密码忘了怎么办
赘怎么读
蹇怎么读
藕粉怎么冲
猜你喜欢
孕酮低怎么办
芋头的家常做法
瓠怎么读
泰康人寿怎么样
怎么唱情歌
瘦肉怎么做好吃
gift怎么读
复印机怎么用
抖音视频怎么去掉抖音的水印
猫为什么吃老鼠