小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15如何恢复出厂设置
2026-04-28 09:47:39
1、首先我们打开手机的设置,在设置界面点击【通用】。
2、接着点击通用列表里边的【传输或还原iPhone】。
3、然后点击底下的【还原】即可恢复出厂设置。
相关推荐
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:150
苹果手机怎么清理
阅读量:150
苹果手机怎么还原设置
阅读量:66
如何清除苹果手机上所有数据
阅读量:25
苹果手机怎样恢复出厂设置
阅读量:70
猜你喜欢
如何处理客户投诉
如何减肥不反弹
生粉是什么
汽车召回后怎么处理
cd是什么意思
如何有效丰胸
交通违章罚款怎么交
生活启示录演员表
幼儿园一日生活常规
薏米粉怎么吃
猜你喜欢
东海生活网
deb文件怎么安装
胖胖生活
欧品洗衣机怎么样
生活大爆炸第九季
赤月峡谷怎么走
如何微信营销
去柬埔寨怎么签证
苹果5如何刷机
惆怅是什么意思