小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘怎么撤回已发送消息
2026-04-25 17:10:00
1、
点击消息
进入手机的boss直聘,点击消息。
2、
点击好友
点击上面的好友。
3、
长按消息
长按发送的消息。
4、
点击撤回消息
点击下面的撤回消息。
5、
点击确定
点击上面的确定选项即可。
相关推荐
boss直聘里面,boss显示刚刚活跃,今日活跃,区别是什么
阅读量:145
boss直聘怎么投简历
阅读量:41
Boss直聘如何查看求职记录?
阅读量:110
Boss直聘怎么刷新简历?
阅读量:42
boss直聘如何制作简历
阅读量:102
猜你喜欢
烟台职业学院怎么样
卡丹路男鞋怎么样
如何折玫瑰花
qq怎么盗号教程
常德旅游景点大全
车前子泡水喝的功效
佛头结怎么打
冬天去哪里旅游
黑龙江旅游攻略
佰仟金融怎么样
猜你喜欢
中国十大旅游胜地
税前利润怎么算
肤色不均匀怎么办
如何自我介绍
新闻怎么写范文
图片背景怎么换
如何向大佬说离婚
微信如何发朋友圈
中国最热的地方在哪里
4g无线路由器