小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50如何开启视觉效果
2026-04-28 17:33:58
1、第1步:打开P50手机的设置,点击【辅助功能】进入,如图所示。
2、第2步:点击【无障碍】选项,如图所示。
3、第3步:打开【高级视觉效果】即可,如图所示。
相关推荐
华为nova10pro如何隐藏返回键
阅读量:186
华为nova5怎么设置返回键
阅读量:89
手机内存的平均可用值是多少怎么看?
阅读量:62
华为帐号的注册方法
阅读量:46
如何找到华为手机的简易模式?
阅读量:109
猜你喜欢
吃豆腐什么意思
天麻丸的功效与作用
安全阀的作用
蔓越莓的功效与作用
蚕蛹的功效与作用
生育险有什么用
体育运动项目
红菇的功效与作用
宝马gt什么意思
monica什么意思
猜你喜欢
沙棘的作用
蜜蜡的功效与作用
运动鞋免费代理
水杨酸的作用
一字眉适合什么脸型
remark什么意思
seo优化知识
桑葚的功效与作用禁忌
带着什么出发
什么是微信号